Вторник, 23.04.2024, 22:11



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Мой профиль ] [ Регистрация ] [ Выход ] [ Вход ]
Меню сайта

Статистика

...
Библия онлайн

Случайные фото

Наш опрос
Куда вы обращаетесь за новостями чаще всего?
Всего ответов: 37

3D теги

Свежее на форуме
  • Старые фотографии г.Рубцовска (7)
  • Готовим дома Бутерброды (3)
  • Готовим дома Закуски мясные (0)
  • Игра по никам (7)
  • Отношение людей к числу 13 (9)
  • Джордан вошёл в тренерский штаб сборной США по гольфу (5)
  • Подруга Роналду обиделась на "раздевший" ее журнал (7)
  • Бой Владимир Кличко - Дэвид Хей ( 12 раундов) (20)

  • Статистика


    Сегодня были:

    Поиск по сайту

    Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » «Ростелеком» вводит новые тарифы на услуги интерактивного телевидения «ТВист»
    08:56
    «Ростелеком» вводит новые тарифы на услуги интерактивного телевидения «ТВист»
    «Ростелеком-Сибирь» расширил пакет телеканалов в формате высокого разрешения (HD), доступных для абонентов интерактивного IP-телевидения «ТВист», а также вводит новый пакет «HD+».

    Так, уже с 1 октября в пакет HD-каналов от «Ростелеком-Сибирь» войдут телеканалы Eurosport HD, Спорт 1 HD, NGC HD, NGW HD, Travel Channel HD, MyZen HD, Mezzo Live HD, Fashion One HD, Outdoor Channel HD, HD-Life, Кинопоказ HD-1, Кинопоказ HD-2, FTV HD. А до конца текущего года к ним добавятся еще несколько каналов высокой четкости.

    Стоимость пакетов «HD» и «HD+» для населения с 1 октября составит 395 руб. в месяц. Подключение пакета «HD» возможно только дополнительно к основным (нетематическим) пакетам каналов «Базовый» или «Стандарт». Новый пакет «HD+» создан по просьбам телезрителей. Он включает в себя не только 13 HD-каналов, но и 8 обязательных общедоступных телеканалов (Первый, Россия 1, НТВ, Пятый канал –Петербург, и др.), и может быть подключен отдельно. Пакеты HD-каналов предоставляется абонентам, подключенным по технологиям ETTH или GPON.

    Кроме того, с 1 октября и до конца текущего года «Ростелеком» снижает стоимость ежемесячных арендных платежей за использование ТВ-приставки Set-Top-Box до 70 рублей, которая необходима для просмотра каналов интерактивного IP-телевидения «ТВист» на телевизоре. Для участников акции «2 лучше, чем 1» стоимость приставки обойдется вдвое дешевле и составит 35 рублей.

    С 1 октября для юридических лиц из тарифной линейки IP-телевидения «ТВист» будут исключены пакеты «Эконом» и «Стандарт». Взамен будет введен пакет «Коммерческий», стоимость которого снизится до 200 рублей в месяц (без НДС). Абонентская плата пакета «Публичный» с 1 октября также составит 200 руб. (без НДС). Пакеты «Публичный» и «Коммерческий» включают в себя до 29 новостных, обязательных и развлекательных каналов.

    Телевидение «ТВист» - это не только качественный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, но и широкий набор дополнительных интерактивных сервисов, таких как «Видео по запросу» (VoD) с интереснейшей видео библиотекой, «Электронная программа телепередач» и «Отложенный просмотр». Используемая «Ростелекомом» платформа дает абонентам возможность смотреть информацию о погоде, курсах валют и новостях данной услуги в режиме реального времени. Напомним, что с 1 июля «Ростелеком» существенно обновил пакеты интерактивного IP-телевидения «ТВист»: теперь абонентам доступно более 100 каналов различной тематики. По результатам первого полугодия, количество абонентов интерактивного IP-телевидения «ТВист» от «Ростелеком-Сибирь» превысило 65 тысяч. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост составил 145%. В Алтайском крае зарегистрировано свыше 5 тысяч пользователей «ТВист».

    Получить более подробную информацию об услуге можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком» и на сайте в разделе "Интерактивное телевидение". Телефон для справок – 061 (Барнаул, Бийск), (3852) 350-050 (для других населенных пунктов края). Телефон круглосуточной службы технической поддержки – 062, (3852) 38-38-38. Звонки на все справочные службы компании «Ростелеком» - бесплатные из любой точки Алтайского края.
    Категория: Новости РосТелеком | Просмотров: 1002 | Добавил: MegaDan | Теги: РТК, Ростелеком, твист | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Погода в Рубцовске
    Яндекс.Погода

    Переводчик

    Реклама

    Контур Экстерн

    Новости Алтапресс

    Категории раздела
    Алтайский край
    Рубцовск
    Новости РосТелеком
    Новости нашего сайта
    Барнаул

    Поздравления Megadeth.Ru - новости, интервью  Яндекс.Метрика  
    Copyright MegaDan © 2024